Ветераны тенниса

Международный теннисный турнир среди ветеранов "Кубок московского спорта"

Выберите дату
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Чижиков А. Н. Южаков А. А.
2 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Дмитренко Ю. Ю. Королев С.
3 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Милова С. В. Зигль Н.
4 М30+
Круговая
Круговые матчи
Гриффитс А. Д. Коломоец М. П.
5 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Ручкин В. Б. Коломоец П. П.
6
7
8
Корт 2
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Комов В. С. Касьянов Д. М.
2 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Чернасов А. М. Куравлев В. Л.
3 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Скворцов А. Б. Чувильгин Л. Г.
4 Ж40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Сурикова Т. Н. Климович Е. В.
5 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Иноземцев Д. И. Фарахов Р. А.
6 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Гедройц И. Э. Наумова Л. А.
7
8
Корт 3
1 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Анохин М. Е. Измайлов С. А.
2
3 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Редькин Г. Б. Покровский Н. Б.
4 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Петушков С. И. Лаушкин С. П.
5 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Хабурский В. И. Долгоруков С. А.
6
7
8
Корт 4
1 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Шевченко М. В. Панкова Е.
2 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Нуждов А. А. Казарян К.
3 Ж40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Рагулина Е. К. Васильева Е. Ю.
4
5
6
7
8
Корт 5
1 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Перевозкин М. П. Быков И. В.
2
3 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Васильев О. А. Пенин С. Е.
4 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Макеев Д. Г. Кичало Я. Я.
5 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Самодаева Н. А. Кротова Н. Ю.
6
7
8
Корт 6
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Киреев А. Залем В. К.
2
3 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Грузиненко А. В. Вэй Ю.
4 Ж40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 17:00
Землянская И. Сакадина Н.
5 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Милеева А. Н. Крупенникова Т. П.
6
7
8
Корт 7
1
2
3
4
5
6
7
8
Корт 8
1
2
3
4
5
6
7
8
Корт 9
1
2
3
4
5
6
7
8
Корт 10
1
2
3
4
5
6
7
8
Начало: 8:30
Корт 1
1 Ж60+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 9:00
Климова И. Б. Дьяконова С. Э.
2 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Начало 10:00
Миллер В. А. Агеев С. Ю.
3 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Начало 11:30
Остапенко И. П. Юров А. И.
4 М30+
Круговая
Круговые матчи
Начало 14:00
Цыплаков И. В. Гриффитс А. Д.
5 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Сокольников В. Н. Ольков В. В.
6 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Горяйнов О. А. Зубцов В. В.
7 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Виняр А. В. Кафанов С. М.
8
9
Корт 2
1 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Начало 9:00
Борисов В. Л. Кузнецов В. И.
2 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Начало 10:00
Пахунов А. В. Папашвили Д. Р.
3 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Волков А. Ю. Кадощук Ю. Т.
4 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Хитрово А. А. Каюмов Т. Х.
5 Ж60+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Даничева И. А. Кондратьева Т. В.
6 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Волков В. М. Евдокимов А. Н.
7 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Проскурин А. А. Агафонов С. А.
8 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Кремешков С. А. Ермалюк В. Н.
9
Корт 3
1 Ж60+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Начало 9:00
Нюхтина В. Г. Селина Т. Б.
2 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Начало 10:00
Синев А. В. Колесников В. Ю.
3 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Чаковский С. А. Николенко В. А.
4 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Одинцов В. В. Корнеев С. П.
5 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Рубцов В. И. Хренников Н. Н.
6 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Нижник А. А. Котовщиков В. А.
7 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Пальчунов В. П. Халезов А. Д.
8 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Жданов С. А. Сединкин Л. А.
9
Корт 4
1 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Начало 9:00
Щерица А. В. Евстратов С. В.
2 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Начало 10:00
Рябов Ю. И. Введенский В. Л.
3 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Полушкин А. А. Цидыковский Е.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Струбалин Ю. М. Гайнов С. Ю.
5 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Страхов В. Ю. Крейнин Р. Б.
6 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Волков А. С. Теплов В. В.
7 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Окунев О. Р. Бартышев О.
8
9
Корт 5
1 Ж70+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 9:00
Печенкина А. Ф. Рудакова Т. Е.
2 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Начало 10:00
Поляков В. И. Семигран А. П.
3 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Семашко В. К. Рустамов А. М.
4 Ж70+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Наумова В. М. Шмырева Э. В.
5 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Савич А. В. Дементьев В. В.
6 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Бегма Ю. В. Гребнев В. В.
7 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Войтович В. Погодин В. А.
8 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Шевченко Г. М. Скворцов С. М.
9 Ж30+
Круговая
Круговые матчи
Балашова Н. А. Кощеева М. Н.
Корт 6
1 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Начало 9:00
Зенкевич В. П. Слесарев В. Б.
2 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Начало 10:00
Лямцев Е. А. Лобзов Н. П.
3 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Кузнецов Ю. А. Айвазян Ю. Н.
4 Ж70+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Феоктистова Т. А. Иванова А. А.
5 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Крюков Д. И. Трутнев Ю. Г.
6 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Рубинчик С. Я. Аверин Ю. А.
7 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Смирнов Р. Б. Царевский А. В.
8 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Долгов А. А. ЗУБАРЕВ А.
9
Корт 7
1 Ж60+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Нюхтина В. Г. Селина Т. Б.
2
3
4
5
6
7
8
9
Корт 8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Корт 9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Корт 10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Чарушин Д. Южаков А. А.
2 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Чешля С. Ю. Анохин М. Е.
3 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
ПАНЮШКИН Е. Пальчунов Д.
4 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Сафронский О. В. Долгоруков С. А.
5 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Иванов В. А. Кремешков С. А.
6 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Котенко В. Н. Заверткин А. Э.
7 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Цидыковский Е. Котовщиков В. А.
8 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Артеменко В. В. Одинцов В. В.
9 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Андреев В. В. Миллер В. А.
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Абрамов Д. С. КРАХМАЛЕВ В.
2 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Залем В. К. Касьянов Д. М.
3 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Сасик И. В. Перевозкин М. П.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Селин С. В. Колесников В. Ю.
5 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Рязанов А. Н. Мельников О. М.
6 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Пальчунов В. П. Рязанов А. Н.
7
8 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Мишенин В. А. Введенский В. Л.
9 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Шаманин Ю. С. Семигран А. П.
Корт 3
1 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Ермилов А. С. Иноземцев Д. И.
2 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Киреев А. Комов В. С.
3 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Меликов Н. Г. Филимонцев И. А.
4 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Муравьев М. К. Курепин Д. А.
5 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Вяткин Ю. В. Окунев О. Р.
6 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Нуникян Ф. Э. Рубинчик С. Я.
7 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Атрохов Я. П. Николенко В. А.
8 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Дегтярев С. Г. Лобзов Н. П.
9
Корт 4
1 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Ширков Н. П. Соломон С. В.
2 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Рябоконь В. В. Нуждов А. А.
3 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Максимченко А. В. Долгов А. А.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Гришин А. И. Слесарев В. Б.
5 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Ломов А. К. Удальцов С. В.
6 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Молчанов В. В. Волков А. С.
7 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Виндриевский Г. И. Дементьев В. В.
8 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Минкевич А. А. Остапенко И. П.
9 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Володин Ю. В. Горяйнов О. А.
Корт 5
1 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Щерица А. В. Виняр А. В.
2 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Бушин А. В. Абрагин А. А.
3 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Борисов В. Л. Сединкин Л. А.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Жакевич И. М. Кадощук Ю. Т.
5 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Герман Б. Я. Крейнин Р. Б.
6 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Епифанов А. В. Ольков В. В.
7 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Бурханов Ю. Г. Евдокимов А. Н.
8 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Леппик П. А. Бегма Ю. В.
9
Корт 6
1 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Ковалев Д. И. Папашвили Д. Р.
2 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Каюмов Т. Х. Рустамов А. М.
3 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Конончук Ю. Е. Миллер А.
4 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Тюрин А. В. Чернасов А. М.
5 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Яковлев М. В. Шевченко Г. М.
6 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Трактиров Р. И. Пастернак А. И.
7 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Андропов В. В. Смирнов Р. Б.
8 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Малофеев В. М. Кузнецов Ю. А.
9
Корт 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Корт 8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Корт 9
1 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Сергейчик В. И. Кичало Я. Я.
2 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Иващенко М. В. Васильев О. А.
3 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Кощеев О. А. Коломоец П. П.
4 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Кириленко Ю. В. Покровский Н. Б.
5 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Богданов П. Ю. Губин В. В.
6
7
8
9
Корт 10
1 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Галушкин И. И. Грузиненко А. В.
2 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Королев С. Петушков С. И.
3 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Шуба М. В. Абухович А. Н.
4 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Ужакин А. В. Чувильгин Л. Г.
5 Ж40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Зайцева Ю. В. Малюга Н. В.
6
7
8
9
Начало: 8:30
Корт 1
1 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 8:30
Кудря Е. Ф. Погодин В. А.
2 Ж40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Сердюковская А. А. Васильева Е. Ю.
3 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Перевозкин М. П. Миллер А.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Жакевич И. М. Гайнов С. Ю.
5 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Пальчунов В. П. Нуникян Ф. Э.
6 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Леппик П. А. Андропов В. В.
7 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Максимченко А. Панкова Е.
8 Ж40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Власова А. А. Смирнова С. И.
9 ММ30+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Иноземцев Д. И. / Комов В. С. Фатин А. В. / Иванов П. Г.
10
Корт 2
1 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Лычак И. Д. Милова С. В.
2 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Нуждов А. А. Котенко В. Н.
3 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Сединкин Л. А. Иванов В. А.
4 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Герман Б. Я. Кашкин Н. С.
5 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Королев С. Ужакин А. В.
6 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Котовщиков В. А. Дементьев В. В.
7 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Грузиненко А. В. Абухович А. Н.
8 Ж40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Вайнштейн В. А. Сурикова Т. Н.
9 ММ30+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Чернега И. В. / ФЕДОРЕНКО М. Трактиров Р. И. / Аношин А. В.
10 ММ30+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Левда Д. Ю. / Удальцов С. В. Ермилов А. С. / Карпов А.
Корт 3
1 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 8:30
Кашкин Н. С. Хренников Н. Н.
2 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Ломов А. К. Пастернак А. И.
3 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Молчанов В. В. Евдокимов А. Н.
4 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Володин Ю. В. Расщупкин В. И.
5 Ж70+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Наумова В. М. Печенкина А. Ф.
6 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Сарычева Т. А. Наумова Л. А.
7 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Киреев А. Касьянов Д. М.
8 Ж40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Сакадина Н. Зайцева Ю. В.
9 Ж60+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Даничева И. А. Климова И. Б.
10 ММ30+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Качушкин М. В. / Апреликов А. Хомутов М. А. / Гриффитс А. Д.
Корт 4
1 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 8:30
Расщупкин В. И. Медведев В. К.
2 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Кощеев О. А. Васильев О. А.
3 Ж70+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Шмырева Э. В. Рудакова Т. Е.
4 М30+
Круговая
Круговые матчи
Хомутов М. А. Гриффитс А. Д.
5 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Мишенин В. А. Остапенко И. П.
6 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Селин С. В. Гришин А. И.
7 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Проскурин А. А. Барашев А. В.
8 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Чешля С. Ю. Губин В. В.
9 ММ30+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Куравлев В. Л. / Сухарев А. В. КРАХМАЛЕВ В. / БАРАНОВ О.
10 МЖ40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Дашкевич Е. А. / Казарян К. Сурикова Т. Н. / Коломоец П. П.
Корт 5
1 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
КРАХМАЛЕВ В. Чарушин Д.
2 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Рустамов А. М. Шаманин Ю. С.
3 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Виняр А. В. Окунев О. Р.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Ольков В. В. Миллер В. А.
5 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Атрохов Я. П. Яковлев М. В.
6 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Кичало Я. Я. Покровский Н. Б.
7 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Кротова Н. Ю. Крупенникова Т. П.
8 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Ермилов А. С. Ширков Н. П.
9 ММ30+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Ширков Н. П. / Гомкцян А. С. Михайлов Д. А. / Грицан Т. Б.
10 ММ50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Найдин И. В. / Томащик В. Е. Долгов А. А. / Курепин Д. А.
Корт 6
1 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Гайнов С. Ю. Крюков Д. И.
2 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Абрагин А. А. Папашвили Д. Р.
3 М75+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Малофеев В. М. Кудря Е. Ф.
4 Ж60+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Кондратьева Т. В. Дьяконова С. Э.
5 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Дегтярев С. Г. Артеменко В. В.
6 Ж70+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Смирнова Л. Л. Иванова А. А.
7 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Комов В. С. Залем В. К.
8 М40+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Пальчунов Д. Чернасов А. М.
9 ММ50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Голиков А. В. / Лаушкин С. П. Абухович А. Н. / Иващенко М. В.
10 МЖ40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Вэй Ю. / Силантьева Е. Землянская И. / Пальчунов Д.
Корт 7
1
2
3 Ж60+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Начало 12:30
Селина Т. Б. Мягкова Е. Р.
4
5
6
7
8
9
10
Корт 8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Корт 9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Корт 10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начало: 8:30
Корт 1
1 М65+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Иванов В. А. Молчанов В. В.
2 М35+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Пастернак А. И. Абрагин А. А.
3 М40+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Пальчунов Д. Чешля С. Ю.
4 Ж60+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Нюхтина В. Г. Мягкова Е. Р.
5
6 ММ40+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Миллер А. / Пушкин Д. С. Быков И. В. / Губин В. В.
7
8 ММ40+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Мухортов Д. И. / Рогачев Е. Н. Миллер А. / Пушкин Д. С.
9
10
11
12
13
Корт 2
1 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Лычак И. Д. Панкова Е.
2 М35+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
КРАХМАЛЕВ В. Ширков Н. П.
3 М40+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Миллер А. Нуждов А. А.
4 Ж70+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Наумова В. М. Рудакова Т. Е.
5 ММ30+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Чернега И. В. / ФЕДОРЕНКО М. Ермилов А. С. / Карпов А.
6 ЖЖ60+
Круговая
Круговые матчи
Селина Т. Б. / Печенкина А. Ф. Анохина В. И. / Лукьянова Л. А.
7 ММ70+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Дегтярев С. Г. / Метлюков А. В. Горяйнов О. А. / Поляков В. И.
8 ЖЖ30+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Зябликова В. В. / Вишнякова Е. М. Лапшина С. Ю. / Тарасова Т. В.
9
10
11
12
13
Корт 3
1 Ж40+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Сердюковская А. А. Сурикова Т. Н.
2 М65+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Нуникян Ф. Э. Котовщиков В. А.
3 М75+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Расщупкин В. И. Кашкин Н. С.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Гайнов С. Ю. Виняр А. В.
5 М30+
Круговая
Круговые матчи
Цыплаков И. В. Хомутов М. А.
6 ЖЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Мягкова Е. Р. / Шевченко М. В. Кротова Н. Ю. / Наумова Л. А.
7 ММ70+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Остапенко И. П. / Еремин Н. П. Алексеенко В. А. / ВЛАДЫКИН В. Н.
8 ЖЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Бардина И. / Ташпулатова М. Д. Жакевич С. А. / Полякова Е. П.
9
10
11
12
13
Корт 4
1 М70+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Атрохов Я. П. Леппик П. А.
2 М75+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Шаманин Ю. С. Кудря Е. Ф.
3 М55+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Покровский Н. Б. Абухович А. Н.
4 Ж60+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Кондратьева Т. В. Климова И. Б.
5 Ж30+
Круговая
Круговые матчи
Богатова И. Э. Кощеева М. Н.
6 ММ30+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Фатин А. В. / Иванов П. Г. Хомутов М. А. / Гриффитс А. Д.
7 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Иванов В. А. / Епифанов А. В. Одинцов В. В. / Рубинчик С. Я.
8
9
10
11
12
13
Корт 5
1 М70+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Мишенин В. А. Дегтярев С. Г.
2 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Наумова Л. А. Кротова Н. Ю.
3 Ж40+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Власова А. А. Сакадина Н.
4 Ж60+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Даничева И. А. Дьяконова С. Э.
5 Ж70+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Смирнова Л. Л. Феоктистова Т. А.
6 ММ30+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
КРАХМАЛЕВ В. / БАРАНОВ О. Ширков Н. П. / Гомкцян А. С.
7
8 ММ50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Грузиненко А. В. / Бабичев С. Синев А. В. / Телегин В. В.
9
10
11
12
13
Корт 6
1 М60+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Миллер В. А. Селин С. В.
2 М55+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Васильев О. А. Ужакин А. В.
3 М50+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Меликов Н. Г. Сафронский О. В.
4 М50+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Максимченко А. В. Курепин Д. А.
5 Ж70+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Шмырева Э. В. Печенкина А. Ф.
6 ММ50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Молостов А. А. / Романов Р. В. Долгов А. А. / Курепин Д. А.
7
8
9
10
11
12
13
Корт 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Корт 8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Корт 9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Корт 10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Начало: 8:30
Корт 1
1
2 М60+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Миллер В. А. Виняр А. В.
3 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Ермаков О. Н. / Щерица А. В. Виняр А. В. / Столяров М. В.
4 ЖЖ30+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Педь Е. А. / хмельницкая А. Лапшина С. Ю. / Тарасова Т. В.
5 ЖЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Климова И. Б. / Муратова С. Ю. Кротова Н. Ю. / Наумова Л. А.
6 ЖЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Закурдаева М. Н. / Лукьянова Л. А. Бардина И. / Ташпулатова М. Д.
7 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Селин С. В. / Андреев В. В. Иванов В. А. / Епифанов А. В.
8 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Катаева Н. В. / Скворцов С. М. Кондратьева Т. В. / Метлюков А. В.
Корт 2
1 М40+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Пальчунов Д. Миллер А.
2 М50+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Меликов Н. Г. Курепин Д. А.
3 МЖ40+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Землянская И. / Пальчунов Д. Дашкевич Е. А. / Казарян К.
4 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Кондратьева Т. В. / Метлюков А. В. Даничева И. А. / Хренников Н. Н.
5 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Бегма Ю. В. / Нижник А. А. Крюков Д. И. / Зенкевич В. П.
6 ММ30+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Мухометов Ф. Д. / Лебедев К. КРАХМАЛЕВ В. / БАРАНОВ О.
7 ММ50+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Абухович А. Н. / Иващенко М. В. Молостов А. А. / Романов Р. В.
8 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Нюхтина В. Г. / Молчанов В. В. Иванова А. А. / Печенцов А. С.
Корт 3
1 М45+
Смешаная, прямая
За 1-2 место
Проскурин А. А. Комов В. С.
2 М55+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Васильев О. А. Покровский Н. Б.
3 МЖ30+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Лапшина С. Ю. / Чешля С. Ю. Самодаева Н. А. / Рамирес Р. Ф.
4 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Нюхтина В. Г. / Молчанов В. В. Свечникова Н. В. / Пальчунов В. П.
5 ЖЖ40+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Климович Е. В. / Дашкевич Е. А. Сабельникова О. / Крупник Л.
6 ММ50+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Шуба М. В. / Волоцков О. В. Молостов А. А. / Романов Р. В.
7 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Виндриевский Г. И. / Феоктистов С. И. Лубников В. И. / Шевко Ю. В.
8 ММ70+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Остапенко И. П. / Еремин Н. П. Дегтярев С. Г. / Метлюков А. В.
Корт 4
1 М65+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Иванов В. А. Котовщиков В. А.
2 М75+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Шаманин Ю. С. Кашкин Н. С.
3 МЖ30+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Михайлов Д. А. / Садретдинова Г. С. Буданов Д. В. / Силантьева Е.
4 МЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Закурдаева М. Н. / Нуникян Ф. Э. Милеева А. Н. / Миллер В. А.
5 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Лубников В. И. / Шевко Ю. В. Желтов С. / Савич А. В.
6 ММ30+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Чернега И. В. / ФЕДОРЕНКО М. Хомутов М. А. / Гриффитс А. Д.
7 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Анохина В. И. / Яковлев М. В. Иванова А. А. / Печенцов А. С.
8
Корт 5
1 М70+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Атрохов Я. П. Дегтярев С. Г.
2 Ж30+
Круговая
Круговые матчи
Богатова И. Э. Балашова Н. А.
3 Ж70+
Смешаная, прямая
За 1-2 место
Иванова А. А. Шмырева Э. В.
4 МЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Максимченко А. / Максимченко А. В. Сабельникова О. / Романов Р. В.
5 ЖЖ40+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Зигль Н. / Садилина О. Самодаева Н. А. / Вайнштейн В. А.
6 ЖЖ60+
Круговая
Круговые матчи
Полякова Е. П. / Шмырева Э. В. Анохина В. И. / Лукьянова Л. А.
7 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Котовщиков В. А. / Печенцов А. С. Виняр А. В. / Столяров М. В.
8 ММ70+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Атрохов Я. П. / Кузнецов Ю. А. Остапенко И. П. / Еремин Н. П.
Корт 6
1 Ж40+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Сердюковская А. А. Сакадина Н.
2 ММ40+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
киров Т. М. / власов Д. С. Миллер А. / Пушкин Д. С.
3 Ж60+
Смешаная, прямая
За 1-2 место
Мягкова Е. Р. Климова И. Б.
4 МЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Сарычева Т. А. / Ужакин А. В. Бардина И. / Буданов Д. В.
5 ЖЖ30+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Зайцева Ю. В. / Кощеева М. Н. Лапшина С. Ю. / Тарасова Т. В.
6 ЖЖ60+
Круговая
Круговые матчи
Полякова Е. П. / Шмырева Э. В. Селина Т. Б. / Печенкина А. Ф.
7 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Сенкевич Г. В. / Жакевич И. М. Бегма Ю. В. / Нижник А. А.
8 ММ70+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Дегтярев С. Г. / Метлюков А. В. Смирнов Р. Б. / Хренников Н. Н.
Корт 7
1
2
3
4
5
6
7
8
Корт 8
1
2
3
4
5
6
7
8
Корт 9
1
2
3
4
5
6
7
8
Корт 10
1
2
3
4
5
6
7
8
  • - Отменён
  • - Перенесён
  • - Матч утешительного турнира

Последние новости

Все новости