Ветераны тенниса

20-й зимний Чемпионат России по теннису среди ветеранов

Выберите дату
Расписание на этот день еще не составлено
Начало: 11:00
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Якушин С. С. Дударек А. Н.
2 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Кирилловых А. М. Чарушин Д.
3 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Апреликов А. Нуждов А. А.
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Ермилов А. С. Стасурик И. Ю.
2 Ж35+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Бундина К. А. Батищева Е. Ю.
3 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Муравьев М. К. Столяров Д. А.
Корт 3
1 Ж65+
Круговая
Круговые матчи
Кучерова И. С. Наумова В. М.
2 Ж55+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Удалова Г. В. Куземина Е. Н.
3 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Фатин А. В. Обухов А. М.
Корт 4
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Новиков А. Дмитриев Д. В.
2 Ж55+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Галузина Л. А. Селина Т. Б.
3 Ж35+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Фомина О. П. Князюк М. Н.
Корт 5
1
2
3
Корт 6
1
2
3
Начало: 9:00
Корт 1
1 Ж55+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Кузьмичева С. А. Селина Т. Б.
2 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Гришкин М. Н. Ермилов А. С.
3 Ж55+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Кузьмичева С. А. Галузина Л. А.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Кузнецов В. И. Быков И. В.
5 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Тарапанов А. А. Новиков А.
6 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Щекотуров А. В. Фатин А. В.
7
8
Корт 2
1 Ж55+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Халдеева О. В. Удалова Г. В.
2 Ж35+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Максимченко А. Батищева Е. Ю.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Епифанов А. В. Лопаткин Е. А.
4 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Козяков К. Ю. Дударек А. Н.
5 Ж35+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Свенцицкая М. Б. Князюк М. Н.
6
7
8
Корт 3
1 Ж65+
Круговая
Круговые матчи
Кучерова И. С. Нюхтина В. Г.
2 М40+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Нуждов А. А. Муравьев М. К.
3 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Барашев А. В. Соловьев Н. В.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Иванов В. А. Котовщиков В. А.
5 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Волков А. Ю. Сычев С. В.
6
7
8
Корт 4
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Хадиков Д. Р. Кирилловых А. М.
2 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Романов Р. В. Климентьев С. Г.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Вяткин Ю. В. Андреев В. В.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Шуляковский Н. И. Литвинов В. Е.
5 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Шаповал М. Н. Коневский В. И.
6
7
8
Корт 5
1 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Фатин К. В. Жирухин И. В.
2
3 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Молчанов В. В. Слесарев В. Б.
4 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Бирюков В. В. Наумов О. Я.
5 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Кладов Н. И. Алимов А. Г.
6 ММ40+
Круговая
Круговые матчи
Подлягин М. В. / Долинский П. Р. Фатин К. В. / Обухов А. М.
7
8
Корт 6
1 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Завадский А. К. Рубцов А. В.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Крюков Д. И. Карьенов С. Р.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Фоменко Г. Ю. Анурин О. Е.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Борисов В. Л. Коробков В. Н.
5 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Сенкевич Г. В. Шамаев В. А.
6 ЖЖ35+
Круговая
Круговые матчи
Куземина Е. Н. / Кузьмичева С. А. Князюк М. Н. / Паничева Е. И.
7
8
Начало: 10:30
Корт 1
1 Ж35+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Бундина К. А. Максимченко А.
2 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Максимченко А. В. Рубцов А. В.
3 М35+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Хадиков Д. Р. Козяков К. Ю.
4 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Малахов М. Г. Андропов В. В.
5 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Колесников Н. М. Троцкий В. И.
6 М75+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Левкин А. М. Арисов А. М.
7 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Коршунов О. М. Сучков Б. Н.
8 М35+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Гришкин М. Н. Новиков А.
Корт 2
1 Ж35+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Фомина О. П. Свенцицкая М. Б.
2 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Хабурский В. И. Бирюков В. В.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Селин С. В. Анурин О. Е.
4 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Аверин Ю. А. Печенкин Е. Н.
5 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Кудря Е. Ф. Бабанаков А. А.
6 М75+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Семашко В. К. Кузьмичев А. И.
7 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Лопаткин Е. А. / Завадский А. К. Максимченко А. В. / Климентьев С. Г.
8 ММ60+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Быков И. В. / Коневский В. И. Лашков Е. В. / Кладов Н. И.
Корт 3
1 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Ужакин А. В. Жирухин И. В.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Кириленко Ю. В. Сычев С. В.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Довгань И. А. Андреев В. В.
4 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Ситников М. И. Володин Ю. В.
5 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Глушак В. И. Морозов Ю. А.
6
7 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Мерзляков А. В. / Бритов Г. А. Бирюков В. В. / Симоненко А. Н.
8 ММ60+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Иванов В. А. / Веряев А. И. Шаповал М. Н. / Молчанов В. В.
Корт 4
1 М80+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Казаковцев В. П. Зубаков Ю. А.
2 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Шаманин Ю. С. Малофеев В. М.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Крюков Д. И. Епифанов А. В.
4 Ж55+
Смешаная, перекрестная
Полуфинал
Кузьмичева С. А. Куземина Е. Н.
5 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Трусов С. П. Царевский А. В.
6 ЖЖ35+
Круговая
Круговые матчи
Батищева Е. Ю. / Бундина К. А. Куземина Е. Н. / Кузьмичева С. А.
7 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Макаров Н. А. / Карцев В. А. Ужакин А. В. / Рубцов А. В.
8
Корт 5
1 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Безаев А. И. Быков И. В.
2 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Симоненко А. Н. Романов Р. В.
3 ММ40+
Круговая
Круговые матчи
Сеньков Е. Н. / Громов М. Ю. Фатин К. В. / Обухов А. М.
4 ММ40+
Круговая
Круговые матчи
Сеньков Е. Н. / Громов М. Ю. Щекотуров А. В. / Шамаев В. А.
5 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Лобода Г. Т. Щепин А. Н.
6 ЖЖ60+
Круговая
Круговые матчи
Кучерова И. С. / Наумова В. М. Удалова Г. В. / Селина Т. Б.
7
8
Корт 6
1 Ж65+
Круговая
Круговые матчи
Наумова В. М. Нюхтина В. Г.
2 М80+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Самсонов Ю. П. Лебедев Г. П.
3 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Ежов Д. В. Ремета А. Ю.
4 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Дакал А. В. Дьяченко Ю. Г.
5 М75+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Степанов В. Д. Бельский Ю. И.
6 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Ходин В. М. Бабич А. С.
7
8
Начало: 10:30
Корт 1
1 Ж35+
Смешаная, перекрестная
Полуфинал
Свенцицкая М. Б. Бундина К. А.
2 М50+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Жирухин И. В. Хабурский В. И.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Епифанов А. В. Сычев С. В.
4 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Мишенин В. А. Ремета А. Ю.
5 М40+
Олимпийская, 16 игроков
За 3 место
Муравьев М. К. Барашев А. В.
6 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Яковлев М. В. Колесников Н. М.
7 ММ75+
Круговая
Круговые матчи
Поляков В. И. / Семашко В. К. Хохлов Ю. А. / Муханов П. А.
8 ММ60+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Безаев А. И. / Шевырев А. П. Лашков Е. В. / Кладов Н. И.
Корт 2
1 Ж55+
Смешаная, перекрестная
За 1-2 место
Галузина Л. А. Куземина Е. Н.
2 М50+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Рубцов А. В. Романов Р. В.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Довгань И. А. Селин С. В.
4 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Сущенко А. И. Прохоров С. Н.
5 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Ситников М. И. Коршунов О. М.
6 ММ75+
Круговая
Круговые матчи
Лебедев Г. П. / Каюмов Т. Х. Зубаков Ю. А. / Бельский Ю. И.
7
8 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Ужакин А. В. / Рубцов А. В. Бирюков В. В. / Симоненко А. Н.
Корт 3
1 М40+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Нуждов А. А. Фатин А. В.
2 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Шуляковский Н. И. Кладов Н. И.
3 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Слесарев В. Б. Безаев А. И.
4 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Артеменко В. В. Малахов М. Г.
5 М35+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Новиков А. Хадиков Д. Р.
6 ММ70+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Кудря Е. Ф. / Поляков А. Н. Малофеев В. М. / Володин Ю. В.
7
8 ММ55+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Макаров Н. А. / Карцев В. А. Анурин О. Е. / Слесарев В. Б.
Корт 4
1 М75+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Муханов П. А. Поляков А. Н.
2 М75+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Поляков В. И. Семашко В. К.
3 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Евдокимов А. Н. Рязанов А. Н.
4 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Лопаткин С. Бабич А. С.
5 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Морозов Ю. А. Кудря Е. Ф.
6 ММ70+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Лобода Г. Т. / Щепин А. Н. Бабанаков А. А. / Малявкин В. П.
7 ММ65+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Колесников Н. М. / Минкевич А. А. Лабутин А. Н. / Самохвалов В. А.
8 ММ60+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Быков И. В. / Коневский В. И. Безаев А. И. / Шевырев А. П.
Корт 5
1 М80+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Казаковцев В. П. Домрачев А. А.
2 М75+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Каюмов Т. Х. Арисов А. М.
3 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Коробков В. Н. Сенкевич Г. В.
4 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Минкевич А. А. Федосов Б. И.
5 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Дакал А. В. Царевский А. В.
6 ММ70+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Морозов Ю. А. / Шаманин Ю. С. Коршунов О. М. / Кузьмичев А. И.
7 ММ65+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Аверин Ю. А. / Зайцев Н. П. Троцкий В. И. / Малахов М. Г.
8 ММ60+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Иванов В. А. / Веряев А. И. Феоктистов С. И. / Сенкевич Г. В.
Корт 6
1 М80+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Самсонов Ю. П. Страхов В. Ю.
2 М75+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Кузнецов Ю. А. Бельский Ю. И.
3 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Котовщиков В. А. Шаповал М. Н.
4 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Лашков Е. В. Аверин Ю. А.
5 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Шаманин Ю. С. Щепин А. Н.
6 ММ65+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Ремета А. Ю. / Сущенко А. И. Ежов Д. В. / Мишенин В. А.
7 ММ65+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Прохоров С. Н. / Яковлев М. В. Бабич А. С. / Ходин В. М.
8 ММ40+
Круговая
Круговые матчи
Подлягин М. В. / Долинский П. Р. Сеньков Е. Н. / Громов М. Ю.
Начало: 11:00
Корт 1
1 М55+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Довгань И. А. Сычев С. В.
2 М60+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Котовщиков В. А. Безаев А. И.
3 М70+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Дакал А. В. Шаманин Ю. С.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Кладов Н. И. Коробков В. Н.
5 ММ65+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Колесников Н. М. / Минкевич А. А. Троцкий В. И. / Малахов М. Г.
6
7
8
Корт 2
1 М70+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Ситников М. И. Морозов Ю. А.
2 М75+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Каюмов Т. Х. Бельский Ю. И.
3 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Лопаткин С. Минкевич А. А.
4 ММ75+
Круговая
Круговые матчи
Лебедев Г. П. / Каюмов Т. Х. Поляков В. И. / Семашко В. К.
5 ММ70+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Бабанаков А. А. / Малявкин В. П. Морозов Ю. А. / Шаманин Ю. С.
6
7
8
Корт 3
1 М50+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Хабурский В. И. Романов Р. В.
2 М75+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Поляков А. Н. Поляков В. И.
3 ММ60+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Феоктистов С. И. / Сенкевич Г. В. Шаповал М. Н. / Молчанов В. В.
4 ММ75+
Круговая
Круговые матчи
Зубаков Ю. А. / Бельский Ю. И. Хохлов Ю. А. / Муханов П. А.
5 ММ70+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Ситников М. И. / Дакал А. В. Кудря Е. Ф. / Поляков А. Н.
6
7
8
Корт 4
1
2
3
4
5
6
7
8
Корт 5
1 М80+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 1
Домрачев А. А. Зубаков Ю. А.
2 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Малахов М. Г. Прохоров С. Н.
3 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Ужакин А. В. / Рубцов А. В. Решетов А. С. / Буданов Д. В.
4 ММ65+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Прохоров С. Н. / Яковлев М. В. Ежов Д. В. / Мишенин В. А.
5
6
7
8
Корт 6
1 М80+
Смешаная, перекрестная
Круговые матчи группа 2
Страхов В. Ю. Лебедев Г. П.
2 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Евдокимов А. Н. Колесников Н. М.
3 М80+
Смешаная, перекрестная
Полуфинал
Самсонов Ю. П. Зубаков Ю. А.
4 ММ55+
Смешаная, перекрестная
Полуфинал
Макаров Н. А. / Карцев В. А. Котовщиков В. А. / Сычев С. В.
5
6
7
8
Начало: 10:30
Корт 1
1 М60+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Кладов Н. И. Котовщиков В. А.
2 ММ60+
Смешаная, перекрестная
За 3-4 место
Безаев А. И. / Шевырев А. П. Иванов В. А. / Веряев А. И.
3 ММ65+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Троцкий В. И. / Малахов М. Г. Ежов Д. В. / Мишенин В. А.
4
5
Корт 2
1 М65+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Прохоров С. Н. Лопаткин С.
2 ММ65+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Колесников Н. М. / Минкевич А. А. Прохоров С. Н. / Яковлев М. В.
3 ММ60+
Смешаная, перекрестная
За 1-2 место
Феоктистов С. И. / Сенкевич Г. В. Лашков Е. В. / Кладов Н. И.
4
5
Корт 3
1 М65+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Лашков Е. В. Колесников Н. М.
2 М70+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Морозов Ю. А. Дакал А. В.
3
4
5
Корт 4
1 М75+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Бельский Ю. И. Поляков А. Н.
2 М70+
Олимпийская, 16 игроков
За 3 место
Ситников М. И. Шаманин Ю. С.
3 ММ75+
Круговая
Круговые матчи
Зубаков Ю. А. / Бельский Ю. И. Поляков В. И. / Семашко В. К.
4
5
Корт 5
1 М75+
Олимпийская, 16 игроков
За 3 место
Каюмов Т. Х. Поляков В. И.
2 ММ75+
Круговая
Круговые матчи
Лебедев Г. П. / Каюмов Т. Х. Хохлов Ю. А. / Муханов П. А.
3
4
5
Корт 6
1 М80+
Смешаная, перекрестная
За 1-2 место
Лебедев Г. П. Зубаков Ю. А.
2
3
4
5
Расписание на этот день еще не составлено
Расписание на этот день еще не составлено
  • - Отменён
  • - Перенесён
  • - Матч утешительного турнира

Последние новости

Все новости