Ветераны тенниса

Открытый турнир по теннису Кубок "Теннис-парк НН"

Выберите дату
Начало: 9:00
Корт 1
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Начало 9:00
Богданов С. Б. Почевалов Д. Г.
2 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:30
Сапегин А. А. Логачев А. А.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 12:00
Калинин И. В. Косенков С. Н.
4 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 13:30
Столяров Д. А. Парисеев С. А.
5 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 15:00
Лядов Д. В. Пантелеев А. С.
6 М65+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 16:30
Негоруца А. В. Котов В. Е.
Корт 2
1 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 9:00
Гизатуллин А. Л. Козлов И. Е.
2 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:30
Орлов А. М. Саломатин С. В.
3 М65+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Начало 12:00
Цукров В. А. Лабутин А. Н.
4 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 13:30
Завадский А. К. Кортиков В.
5 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 15:00
Быстрицкий В. В. Мельников И. А.
6 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 16:30
Кленов А. Д. Баронин Д. Г.
Корт 3
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 9:00
Соколов Д. В. Безаев А. И.
2 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:30
Лариошкин О. О. Репников М. В.
3 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 12:00
Жогин А. О. Андрусенко М. В.
4
5
6 Ж35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 16:30
Антонова Е. В. Почевалова Л. А.
Корт 4
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 9:00
Долинский П. Р. Невский А. С.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:30
Аштаев А. И. Потуткин А.
3 Ж35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 12:00
Папилова Ю. В. Волкова Ю. Г.
4
5
6 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Давыдов С. В. Шишенков Е. В.
Начало: 9:00
Корт 1
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Столяров Д. А. Безаев А. И.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 10:30
Гизатуллин А. Л. Мясоедов А.
3 Ж35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 12:00
Важдаева Е. Антонова Е. В.
4 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 13:30
Соколов Д. В. Парисеев С. А.
5 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 15:00
Козлов А. В. / Кумошенский М. Д. Невский А. С. / Саломатин С. В.
6
Корт 2
1 Ж35+
Олимпийская, 4 игрока
Полуфинал
Начало 9:00
Макарова Е. А. Почевалова Л. А.
2 Ж35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 10:30
Папилова Ю. В. Козлова Е. В.
3 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 12:00
Сухов М. С. Давыдов С. В.
4 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 13:30
Быстрицкий В. В. Завадский А. К.
5
6
Корт 3
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Начало 9:00
Богданов С. Б. Новиков С. В.
2 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 10:30
Орлов А. М. Лариошкин О. О.
3 М35+
Олимпийская, 4 игрока
Полуфинал
Начало 12:00
Невский А. С. Шишенков Е. В.
4 М65+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 13:30
Негоруца А. В. Рябов Ю. И.
5 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 15:00
Виняр А. В. / Виняр М. А. Богданов С. Б. / Столяров Д. А.
6 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 16:00
Парисеев С. А. / Зуйков А. П. Каргин Д. В. / Вайнберг В. В.
Корт 4
1 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 9:00
Потехин В. Я. Кленов А. Д.
2 М65+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Начало 10:30
Шилов Н. Б. Лабутин А. Н.
3 Ж35+
Олимпийская, 4 игрока
Полуфинал
Начало 12:00
Булыга Н. Н. Волкова Ю. Г.
4 М55+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 13:30
Козлов И. Е. Подтесов И.
5
6
Начало: 9:00
Корт 1
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Начало 9:00
Почевалов Д. Г. Новиков С. В.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 10:30
Аштаев А. И. Потехин В. Я.
3
4 М55+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 13:30
Калиняк И. И. Подтесов И.
5
6
Корт 2
1 Ж35+
Олимпийская, 4 игрока
Финал
Начало 9:00
Волкова Ю. Г. Макарова Е. А.
2 М65+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Начало 10:30
Цукров В. А. Шилов Н. Б.
3 Ж35+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Начало 12:00
Папилова Ю. В. Важдаева Е.
4 М55+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 13:30
Быстрицкий В. В. Гизатуллин А. Л.
5
6
Корт 3
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 9:00
Парисеев С. А. Безаев А. И.
2 МЖ35+
Олимпийская, 4 игрока
Полуфинал
Начало 10:30
Важдаева Е. / Парисеев С. А. Козлова Е. В. / Козлов И. Е.
3 М55+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 12:00
Потуткин А. Кортиков В.
4 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 13:30
Лариошкин О. О. / Жогин А. О. Козлов А. В. / Кумошенский М. Д.
5
6 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 16:30
Виняр А. В. / Виняр М. А. Козлов А. В. / Кумошенский М. Д.
Корт 4
1
2
3 М65+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 12:00
Рябов Ю. И. Котов В. Е.
4 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 13:30
Дубков С. В. / Васильев А. Ю. Каргин Д. В. / Вайнберг В. В.
5 МЖ35+
Олимпийская, 4 игрока
Полуфинал
Начало 15:00
Антонова Е. В. / Логачев А. А. Олесницкая К. К. / Зуйков А. П.
6
Расписание на этот день еще не составлено
Расписание на этот день еще не составлено
  • - Отменён
  • - Перенесён
  • - Матч утешительного турнира

Последние новости

Все новости